Personal

Relación de Personal que cubre servicio en nuestra compañia:

GRADO Ó FUNCION APELLIDOS NOMBRES
Seccionario ADAUTO NOLAZCO Jorge Humberto
SubTeniente ALANIA CANGALAYA Carlos Alberto
Seccionario ALARCÓN CALLUPE Rosa De Jesús
SubTeniente APAZA DE LA CRUZ Luis Miguel German
Tnte Brigadier ARELLANO VILNER Rodolfo
Brigadier ARENAS ALVARADO Jorge
Teniente ARENAS VALDIVIESO Jorge Renato
SubTeniente ARIAS COSTILLA Julio César
SubTeniente ARRIARAN NUÑEZ Ramiro Hernan
Capitán ARTETA ESPINOZA José Eduardo
Seccionario ARTETA FONSECA Milagros Jackelyn
Tnte Brigadier ASENCIOS TRUJILLO Nino
SubTeniente BARCENA MUÑANTE Víctor Alexanders
Brigadier BAYONA ARANDA Rocío Valentina
SubTeniente BEGAZO CABELLO Jose Luis
Seccionario BERETTA GONZALEZ Renzo Alfredo
Brigadier BERMUDEZ ZABROSO Rubén Abel
Teniente BIONDI FERNALD Guillermo Nicolás
Brigadier BRAMBILLA GONZALES Angel Atilio
SubTeniente BRAVO SANTIVAÑEZ Judith Nancy
Tnte Brigadier BRESCIANI SEMINARIO Renee Esteban
Seccionario CAHUE ACUÑA Joel Victor
Seccionario CAILLAHUA VILLAFUERTE Marveli
Brigadier CAJO VILLAMARES Ricardo Grabiel
Tnte Brigadier CAMINO CARRILLO DE ALBORNOZ Fenando Miguel
SubTeniente CAMPOS PEÑA Yesenia Del Carmen
Seccionario CANDELA SALDAÑA Cesar Julian
Seccionario CARRANZA BARRAGAN Luis Roberto
Tnte Brigadier CASTILLO ALCANTARA Miguel Angel
Seccionario CASTILLO CORIA Johana Del Carmen
Capitán CASTILLO LUZA Lorenzo Abdel
SubTeniente CHACON DE VELASCO Josmell Alejandro
Teniente CHAVEZ CAPA José Luis
Seccionario CHUMBIAUCA LOPEZ Hernan
Seccionario CLAVO RUBIO Daniel Arturo
SubTeniente DIANDERAS DAVALOS Walter Alfredo
Tnte Brigadier DIAZ CERDAN Heriberto Martín
Tnte Brigadier DIAZ CERDAN Luis Alfredo
Brigadier DIAZ MARCONI Alejandro Manuel José
Tnte Brigadier ECHEVARRIA GIURFA Gustavo Mariano
Brigadier Mayor ERAUSQUIN CHIARELLA Carlo Edoardo
Teniente ESCOBAR FONSECA Jorge Carlos
SubTeniente ESPINO RAMOS Cesar Augusto
Seccionario ESTRADA GARCIA Carolina
Teniente FALCON GUARDIA Alfonso Manuel
SubTeniente FALCON LOYAGA Johan Michell
Seccionario FALCON LOYAGA Miuller Pele
Seccionario FIGUEROA HERNANDEZ Tito Enrique
Seccionario GALVEZ DEL VILLAR Yair
SubTeniente GAMARRA HERNANDEZ Guillermo Alberto
Tnte Brigadier GARCIA BONIFACIO José Alberto
SubTeniente GARCIA CARRILLO Pedro Pablo
Seccionario GOMEZ SANCHEZ Marcelino
SubTeniente GONZALEZ BARRIENTOS Sara Luz
SubTeniente GUERRERO SALAS Yonatan
Tnte Brigadier GUILLEN LOPEZ Elsa Guisella
SubTeniente HONORES RIOS Ivan Santiago
Tnte Brigadier HOYOS PISKULICH Dennis Neil
Seccionario HUAMANI COPACONDORI Vilma
Seccionario HUAYLLAS TORRES Pillar Rut
Seccionario JIMÉNEZ BENAVIDES Enrique Gerardo
Seccionario KRUGUER LINDO Roberto Carlos
Capitán LAUEZZARI ALFARO Carlos Alberto
Seccionario LAVADO ALBINO Yair Kasu
Capitán LEON TIMANA Jorge Elías
Capitán LEON WALDE Miguel Angel
Capitán LEON WALDE Juan José
Seccionario LEON WALDE Edwin Robert
SubTeniente LESCANO AVILA Victor Alfonso
Teniente LIMAS HUATUCO Olab Ernesto
Seccionario LIÑAN LUCAS Fidel Hector
SubTeniente LOCKUAN LAVADO Fidel Eduardo
Seccionario LOPEZ ARBILDO Daniel Isaias
SubTeniente LOPEZ CAMUS Omar Jamil
SubTeniente LOZANO CHAVEZ Fernando Gabriel
Brigadier LUKAC GORDILLO Otakar Maria
SubTeniente LUNA CARPIO Francis Enrique
Capitán LUNA DE GARAY Juan Ignacio
SubTeniente LUPERDI LINARES Andres Segundo
Brigadier MALPICA CORONADO Carlos Alberto
Seccionario MARIÑO ASAYAG Roger Martin
Seccionario MAYON CHUQUIYAURI Eduardo
Seccionario MEDINA SUAREZ Henry Luciano
Brigadier MENDOZA MIRANDA Fernando Abel
Teniente MENDOZA RIVERA Alexis
SubTeniente MOLOCHE ORUNA Manuel Alejandro Paolo
Tnte Brigadier MORA CARRILLO Edgar Mario
Teniente MORENO LOPEZ Lina Maria
Capitán MUCHAYPIÑA MALASQUEZ Santos Miguel
Seccionario MUÑOZ GOCHE Paolo Adhemir
Teniente MURILLO APAZA Julio César
Brigadier MURO ARAMBULO Leeward Nicanor
Seccionario NAVEDA DOMINGUEZ Daphne Lizbeth
SubTeniente NEGREIROS ANDRADE Alfredo Jesús
Teniente OCHOA ARCOS Eduardo Arsenio
Seccionario OCHOA BARCO Eduardo David
Teniente OLIVARES HUAMANI Justino
Teniente ORIHUELA TALAVERA Freddy Francisco
Teniente ORREGO SILVA Segundo Jesús
SubTeniente OSHIRO TAMASHIRO Carlos Enrique
Teniente PAZ CASTRO Katia
Brigadier PENAGOS VASQUEZ Pedro Fernando
Seccionario PEREZ MONTEZA Gustavo Rubén
Capitán PIAZZINI NUÑEZ Carlos Alberto
Seccionario PIMENTEL AVILEZ Jose Luis
SubTeniente PLASENCIA MENDOZA Marko Kenneth
Teniente POTESTA RODRIGUEZ Aldo Domingo
Brigadier PUPPO ZAVALA Juan Alberto
Seccionario QUIÑONES CHOQUEHUANCA Alan Martin
SubTeniente RENGIFO MIGUEL Ricardo Aurelio
Tnte Brigadier REYES CLAVIJO Francisco
SubTeniente REYES SILVA Francisco
Capitán RIVAS RIGLOS Enrique Omar
Seccionario RODRIGUEZ CHOCCARE Marilyn Ketty
Brigadier RODRIGUEZ FIERRO Ernesto
Capitán RODRIGUEZ GRADOS Milagros
SubTeniente ROMAN LEIVA Jorge Javier
Teniente ROMERO OSORIO Oscar Josselyn
SubTeniente RONDO CARBAJAL Gonzalo Martin
Seccionario RUBIO GODINES Rocio Carolina
Seccionario SAL Y ROSAS ZACARIAS Willy Francisco
SubTeniente SALAS JURADO Milagros Rosario
Seccionario SALAS JURADO Susana Lucia
Seccionario SALCEDO OCHOA Mariela Mercedes
Tnte Brigadier SALDAÑA LOPEZ Ernesto
Seccionario SALGADO GONZALO Edwin
Capitán SALINAS HACHA José Guillermo
Brigadier SIGUAS SANCHEZ Víctor Daniel
Teniente SORIA ARANA Carlos Alberto
Tnte Brigadier SUITO ALCÁNTARA César Guillermo
SubTeniente TAMAYO SIGUAS Julio Cesar
Brigadier TORRES HERRERA Armando Santiago
Teniente TUPIÑO BEDOYA Edwin Martín
SubTeniente UTANI CARRERA Julio Ivan
Teniente VALDIVIA JUAREZ Jaime Ernesto Victor
Brigadier VALDIVIA PAREDES Luis Francisco
Seccionario VALLADOLID GUIVOS Jose Martin
Brigadier VILLEGAS CASTAÑEDA César Rudecindo
SubTeniente VIVAR BARRERA Jorge Demostenes
Teniente YATACO MURO Edgardo
SubTeniente YESQUEN LUPPO Augusto Vicente
Capitán YONG TAIRA Javier Arturo
Seccionario ZEÑA ARANDA Victor David